PALMARES du NATIONAL JEUNES des MILLES (Bouches du Rhône)

MINIMES

Année

Participation

Prénoms - Noms

Départements

2010

15 Triplettes

Fernand DUBOIS
Jacques DUBOIS
Joseph MOLINAS

Gard
Gard
Gard

2009

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?

2008

15 Triplettes

Thomas CASADO
Logan RICHARD
Antoine SANTIAGO

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2007

20 Triplettes

Louis DELYS
Nicolas MURTAS
Antoine SANTIAGO

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2006

15 Triplettes

Louis DELYS
Nicolas MURTAS
Antoine SANTIAGO

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2005

12 Triplettes

Pierrick CAILLOT
Alexis NAIT-SIDOUS
Julien TRABAUD

Ain
Var
Var

2004

14 Triplettes

Kévin BARTOLI
Sylvain REGINENSI
Kévin VALLAURI

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2003

24 Triplettes

Quentin ALAUZET
Yohan BENMOUSSA
Dylan VETY

Gard
Gard
Gard

2002

20 Triplettes

Romain CHAUVIN
Tony MAZENC
Jean Philippe SAVAL

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

 

CADETS

Année

Participation

Prénoms - Noms

Départements

2010

13 Triplettes

Medhi CHERIFI
Naim CHERIFI
Laurent GAUTIER

Gard
Gard
Gard

2009

??? Triplettes

?
?
?

?
?
?

2008

17 Triplettes

Pierrick CAILLOT
Yoann COIN
Alexis NAIT SIDOUS

Ain
Ain
Ain

2007

26 Triplettes

Kévin BARTOLI
Pierre LUCCHESI
Kévin VALLAURI

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2006

20 Triplettes

Steve COUSINEAU
Estève MARTINEZ
Mendy ROCHER

Val de Marne
Var
Sarthe

2005

22 Triplettes

Quentin ALAUZET
Florian REDON
Tom VACARESSE

Gard
Gard
Gard

2004

26 Triplettes

Mickaël BADOUX
William CAILLOT
Ludovic LEONCINI

Var
Var
Var

2003

32 Triplettes

Tony PERRET
Mathieu RICHARD
Angy SAVIN

Vaucluse
Vaucluse
Vaucluse

2002

34 Triplettes

Jérémie BARBER
Yann BASTET
Ludovic BOYER

Vaucluse
Vaucluse
Vaucluse

 

JUNIORS

Année

Participation

Prénoms - Noms

Départements

2010

8 Triplettes

Kévin BARTOLI
Mickaël BONETTO
Steven BONETTO

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2009

??? Triplettes

?
?
?

?
?
?

2008

20 Triplettes

Steve COUSINEAU
Estève MARTINEZ
Mendy ROCHER

Val de Marne
Alpes Maritimes
Sarthe

2007

27 Triplettes

Maxime GOULET
Manuel PERSONNETTAZ
Thomas QUILIBRANO

Var
Var
Var

2006

20 Triplettes

Florent COUTANSON
Kévin MALBEC
Dylan ROCHER

Loire
Seine et Marne
Sarthe

2005

17 Triplettes

Christophe CALISSI
David LOUKKAS
Christophe PATTIER

Alpes Maritimes
Tarn
Bouches du Rhône

2004

17 Triplettes

Thomas LEVEQUE
Guillaume MANZI
Roy MAZENC

Bouches du Rhône
Bouches du Rhône
Bouches du Rhône

2003

32 Triplettes

Stevan COLAS
Damien FEUILLET
Romain LE BON

Seine et Marne
Seine et Marne
Seine et Marne

2002

29 Triplettes

Damien FEUILLET
Sylvain GUILLARD
Damien LE BON

Seine et Marne
Seine et Marne
Seine et Marne



Afin de compléter ce palmarès ou de corriger des éventuelles erreurs n'hésitez pas à me contacter à l'adresse : robert.salou@libertysurf.fr