PALMARES du NATIONAL de ROSNY SOUS BOIS (Seine Saint Denis)

Année

Participation

Prénoms - Noms

Départements ou Pays

2018

208 Triplettes

Guillaume GESSAT
Sylvain PILEWSKI
Fabrice UYTTERHOEVEN

Rhône
Essonne
Rhône

2017

222 Triplettes

Romain CUZIN
Mathieu EDLINE
Eric FRICHOT

Hauts de Seine
Sarthe
Eure

2016

240 Triplettes

André GROSS
Lonny PAYEN
Jimmy THUILLIER

Finistère
Essonne
Hauts de Seine

2015

252 Triplettes

Abdelmalik AYADZEDDAM
Mamadou BAMBA
Ousmane MAIGA

Seine Saint Denis
Seine Saint Denis
Paris

2014

236 Triplettes

Alban GAMBERT
Michel LAFLEUR
Cyrille LAURENT

Eure
Seine et Marne
Sarthe

2013

208 Triplettes

Mitondrasoa MASIARINANJA
Andrianirina RABEARIJAO
Raymond RANDIZIAMANPIONONA

Essonne
Yvelines
Madagascar

2012

188 Triplettes

Thierry GRANDET
Damien HUREAU
Kévin PHILIPSON

Puy de Dôme
Maine et Loire
Aisne

2011

176 Triplettes

Thierry GRANDET
Kévin MALBEC
Ludovic MONTORO

Puy de Dôme
Paris
Alpes Maritimes

2010

158 Triplettes

Marc CHERIT
Manuel DIAS MENDES
Jean Luc DUHALDE

Essonne
Essonne
Essonne

2009

260 Triplettes

Eric GRANDIN
Stéphane LE BOURGEOIS
Pascal VERBREGUE

Seine et Marne
Seine et Marne
Seine et Marne

2008

267 Triplettes

Jean Michel PUCCINELLI
Bruno ROCHER
Dylan ROCHER

Seine et Marne
Sarthe
Sarthe

2007

255 Triplettes

Davy DURAND
Cédric LANSINI
Emmanuel MARTIN

Seine Saint Denis
Seine Saint Denis
Seine Saint Denis

2006

248 Triplettes

Thierry FIGUERES
Dylan ROCHER
Sébastien ROUSSEAU

Val de Marne
Sarthe
Val de Marne

2005

304 Triplettes

Simon CORTES
Henri LACROIX
Julien LAMOUR

Hérault
Alpes Maritimes
Sarthe

2004

256 Triplettes

Sebti AMRI
Hervé CONCEDIEU
Sylvain PILEWSKI

Eure et Loir
Eure et Loir
Seine et Marne

2003

254 Triplettes

Sebti AMRI
Hervé CONCEDIEU
Sylvain PILEWSKI

Eure et Loir
Eure et Loir
Seine et Marne

2002

245 Triplettes

Stéphane GRAZIANI
Jérome LABIONDA
Sébastien ROUSSEAU

Loir et Cher
Essonne
Val de Marne



Afin de corriger des éventuelles erreurs n'hésitez pas à me contacter à l'adresse : robert.salou@libertysurf.fr