PALMARES du NATIONAL JEUNES de SAINT THEGONNEC (Finistère)



MINIMES

Année

Ed.

Participation

Prénoms - Noms

Départements

2003

8

13 Triplettes

Damien CARMET
Jordan MAUDUIT
Jérémy PARIS

Ille et Vilaine
Ille et Vilaine
Ille et Vilaine

2002

7

18 Triplettes

Bastien CHEVALIER
Samy ROUINA
Jonathan CAMARA

Côtes d' Armor
Côtes d' Armor
Côtes d' Armor

2001

6

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?

2000

5

10 Triplettes

Kévin L'HERMITTE
? ROUDAUT
Elie STANG

Finistère
Finistère
Finistère

1999

4

?? Triplettes

François FEUILLET
Kévin MAUZAIZE
Fabien DREAN

Loire Atlantique
Loire Atlantique
Loire Atlantique

1998

3

19 Triplettes

Romain ABAUTRET
? FLOCH
? PERHIRIN

Finistère
Finistère
Finistère

1997

2

?? Triplettes

Nathalie HARDOUIN
Aurélien BASTIEN
Adil
BEN MOHAMED

Hauts de Seine
Hauts de Seine
Hauts de Seine

1996

1

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?

 

CADETS

Année

Ed.

Participation

Prénoms - Noms

Départements

2003

8

16 Triplettes

Yoann HENRY
Kévin MAUZAIZE
Tony ROUZEAU

Loire Atlantique
Loire Atlantique
Loire Atlantique

2002

7

16 Triplettes

Kévin HENRY
Fran
çois LAFLESELLE
Pierre Emmanuel LAFLESELLE

Côtes d' Armor
Côtes d' Armor
Côtes d' Armor

2001

6

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?

2000

5

20 Triplettes

Romain ABAUTRET
Julien CORRE
Julien LAGRENE

Finistère
Finistère
Finistère

1999

4

?? Triplettes

Clément GUIDEC
Martial HILLION
Damien THEBAULT

Morbihan
Morbihan
Morbihan

1998

3

17 Triplettes

David CHAZAL
Anthony LELIEVRE
Sébastien LOQUET

Loire Atlantique
Loire Atlantique
Loire Atlantique

1997

2

?? Triplettes

Yoann GOULVEN
Ludovic LISCOUET
Kévin ROYER

Morbihan
Morbihan
Morbihan

1996

1

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?



JUNIORS

Année

Ed.

Participation

Prénoms - Noms

Départements

2003

8

9 Triplettes

Jérémy HALE
Cédric LAUNAY
Elodie RAYNAL

Ille et Vilaine
Ille et Vilaine
Ille et Vilaine

2002

7

14 Triplettes

Jérémy HALE
Cédric LAUNAY
Elodie RAYNAL

Ille et Vilaine
Ille et Vilaine
Ille et Vilaine

2001

6

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?

2000

5

?? Triplettes

Sylvain BOURGEOIS
Julien CLOAREC
Yannick LAMBERT

Finistère
Finistère
Finistère

1999

4

?? Triplettes

Angelo COPPOLA
Yoann GOULVEN
Ludovic LISCOUET

Morbihan
Morbihan
Morbihan

1998

3

17 Triplettes

Franck COUPE
Julien LAMOUR
Anthony PASCUAL

Ille et Vilaine
Ille et Vilaine
Ille et Vilaine

1997

2

?? Triplettes

Sandy DANNELY
? HOMO
Damien THEVENARD

Hauts de Seine
Hauts de Seine
Hauts de Seine

1996

1

?? Triplettes

?
?
?

?
?
?



Afin de compléter ce palmarès ou de corriger des éventuelles erreurs n'hésitez pas à me contacter à l'adresse : robert.salou@libertysurf.fr