CHAMPIONNAT
du FINISTERE MIXTE 2015
à
PLOUDALMEZEAU les 5 et 6 Avril
RESULTATS
Les champions
Jeannine VELLY – Yvon MICHEL (Cléder)
Les finalistes
Véronique CLAQUIN – Dominique BEUZIT (Tréboul)
1/2 Finales
Jeannine VELLY – Yvon MICHEL (Cléder) |
bat |
Sylvie PAUL – Hervé FLOCH (Cléder) |
Véronique CLAQUIN – Dominique BEUZIT (Tréboul) |
bat |
Sonia CERBON – Arnaud GERAUD (Ergué Gabéric) |
1/4 Finales
Jeannine VELLY – Yvon MICHEL (Cléder) |
bat |
Pryscilla FERREIRA- Olivier MOAL (Saint Pol de Léon) |
Véronique CLAQUIN – Dominique BEUZIT (Tréboul) |
bat |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
Sylvie PAUL – Hervé FLOCH (Cléder) |
bat |
Nadine PARC – Gaël PARC (Lesneven) |
Sonia CERBON – Arnaud GERAUD (Ergué Gabéric) |
bat |
Florence NICOL – Jérome BERNARD (Plouigneau) |
1/8 Finales
Nadine PARC – Gaël PARC (Lesneven) |
bat |
Virginie LESPAGNOL – Steven BENUREAU (Le Relecq Kerhuon) |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Cathy KERBORIOU – Philippe HOSMALIN (Le Relecq Kerhuon) |
Sonia CERBON – Arnaud GERAUD (Ergué Gabéric) |
bat |
Cathy MORINEAU – Mickaël MAZE (Ploudalmézeau) |
Florence NICOL – Jérome BERNARD (Plouigneau) |
bat |
Carole CARDUNER – Stéphane VERGOZ (Concarneau) |
Pryscilla FERREIRA- Olivier MOAL (Saint Pol de Léon) |
bat |
Laetitia L'HOSTIS – Teddy GOARIN (Le Relecq Kerhuon) |
Sylvie PAUL – Hervé FLOCH (Cléder) |
bat |
Sabrina REMBERT – Pierre LE GALL (Le Faou/Hanvec) |
Jeannine VELLY – Yvon MICHEL (Cléder) |
bat |
Julie DECHATRE – Christophe KEREBEL (Le Relecq Kerhuon) |
Véronique CLAQUIN – Dominique BEUZIT (Tréboul) |
bat |
Audrey TREGUER – Yohann GUIVARC'H (Le Relecq Kerhuon) |
1/16 Finales
Pryscilla FERREIRA- Olivier MOAL (Saint Pol de Léon) |
bat |
Sophie PENSEC – Serge TAMIC (Bannalec) |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Nathalie VERGOZ – Nicolas VERGOZ (Concarneau) |
Nadine PARC – Gaël PARC (Lesneven) |
bat |
Caroline BOURRIAUD – Stéphane LE COEUR (Quimperlé) |
Laetitia L'HOSTIS – Teddy GOARIN (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Sylvie CORRE – Pascal SEVENO (Le Relecq Kerhuon) |
Sonia CERBON – Arnaud GERAUD (Ergué Gabéric) |
bat |
Christelle LANCELOT – Thierry MAZEAS (Saint Martin Brest) |
Florence NICOL – Jérome BERNARD (Plouigneau) |
bat |
Michèle RAOUL – David DOS SANTOS (Plounéour Ménez) |
Virginie LESPAGNOL – Steven BENUREAU (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Isabelle LEIN – Emile PERON (Ploudaniel) |
Cathy KERBORIOU – Philippe HOSMALIN (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Elodie LE ROUX – Jérome KERGRIST (Plounéour Ménez) |
Cathy MORINEAU – Mickaël MAZE (Ploudalmézeau) |
bat |
Véronique GALLIN – Mickaël TANGUY (Plabennec) |
Carole CARDUNER – Stéphane VERGOZ (Concarneau) |
bat |
Francine TAMIC – Patrick RIOUAT (Bannalec) |
Sylvie PAUL – Hervé FLOCH (Cléder) |
bat |
Martine KERVARREC – Joël RIOU (Plourin les Morlaix) |
Sabrina REMBERT – Pierre LE GALL (Le Faou/Hanvec) |
bat |
Romane BOUTY – Arnaud NAOUR (Ergué Gabéric) |
Julie DECHATRE – Christophe KEREBEL (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Claude LEBON |
Jeannine VELLY – Yvon MICHEL (Cléder) |
bat |
Annie KERVERN – Maxime GUILLERM (Landivisiau) |
Audrey TREGUER – Yohann GUIVARC'H (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Annie JAFFRE – Thierry COAT (Plounéour Ménez) |
Véronique CLAQUIN – Dominique BEUZIT (Tréboul) |
bat |
Anne Marie BRAS – Jean Jacques HORELLOU (Landivisiau) |
PARTICIPATION
364 Doublettes |